Апр 172014

Подведены итоги районного этапа областной акции “Оставайся свободным!”. В районном  конкурсе в номинации лучший видео ролик принимали участие учащиеся 10 класса. По результатам конкурса видеоролик нашей школы был признан лучшим  и отправлен  для участия в областном  этапе акции.  Поздравляем творческую группа 10 класса и их руководителей Барышкову Тамару Николаевну и Павловского Игоря Константиновича.

Апр 172014

В марте 2014 года учащиеся школы принимали участие в районном этапе республиканского конкурса детского рисунка “Подружись со спортом” на призы Президентского спортивного клуба. По результатам конкурса победителями  и призёрами стали Лущинская Полина – 3 “Б” класс, Воронкин Сергей – 4 “А” класс. Рисунок Павловского Степана был удостоен благодарности. Работы победителей районного  этапа представлены на областном конкурсе.

воронкин ттт Полина павловский