Окт 072014

Члены ПО “Юность” ОО “БРСМ” в сентябре – октябре 2014 года принимали активное участие в общественной жизни района. Наиболее значимыми стало участие в  районном фестивале – ярмарке  тружеников  села “Дожинки – 2014”, проходившем в агрогородке Яново и областном  фестивале – ярмарке  тружеников  села “Дожинки – 2014”, проходившем в районном центре Городок. На  районном празднике  “Дожинки” право нести флаг Сенненского района  на церемонии открытия было предоставлено  учащемуся 11 класса Дегалевичу Сергею. Своим  творчеством тружеников  села  радовала  учащаяся 11 класса ШИбеко Мария. В областном  празднике “Дожинки” в составе делегации Сенненского района в качестве  знаменосца и его ассистента выступали Дегалевич Сергей и Вильчинский Андрей. В данных  мероприятиях  также принимали  участие активистки БРСМ Едикарова Руслана, Шевченко Янина, Лебедева Екатерина, Пашкова Полина, Зверинская Каролина, которые  входили в состав группы барабанщиц.

Дожинки  Дегалевич  СергейДожинки  Щибеко  М дожинки  городок Дожинки Городок 1

Окт 072014

Ацэнка вынікаў беларуская моваimages

Метадычныя  рэкамендацыі  па фарміраванні