Ноя 272014

20442_happy-heart26 ноября- 5 декабря 2014 г. в рамках Всемирного дня волонтёра проводится благотворительная акция «Твори добро».Участники акции – учащиеся 5-11 классов.

В рамках акции проходят:

• Операция «Ветеран живёт рядом» (оказание помощи ветеранам ВОВ, малолетним узникам фашизма)
  • Операция «Протяни руку помощи» (сбор тёплых вещей для детей из малообеспеченных семей)
  • Операции «От чистого сердца» и «Чудеса на Рождество» (сбор подарков для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов)
  • Час общения волонтёров-инструкторов с представителями   ОО «Красный крест», ТЦСОН.
Ноя 272014

Внимание! Внимание!zvezd121

13, 20 декабря 2014 года

в школе проходит отборочный

тур районного фестиваля детского творчества

«Утренняя звезда-2015»

Участники фестиваля: учащиеся 1-11 классов

Номинации:

• Хореографическое творчество (представляются постановки в различных жанрах хореографии. Продолжительность номера – до 4 минут, состав танцевального коллектива – до 8 пар).
  • Вокальное творчество (солисты-вокалисты, вокальные ансамбли представляют произведение, продолжительностью до 4 минут)
  • Инструментальная музыка (индивидуальные исполнители, коллективы, продолжительность выступления – до 8 минут)
  • Театральное творчество (чтецы   исполняют произведения различных жанров на белорусском или русском языках, время исполнения – до 4 минут)
  • Оригинальный жанр (иллюзия, пантомима, время исполнения – до 4 минут. Каждый класс принимает обязательное участие в 2 номинациях. Максимальное количество номеров, представляемых классом   в одной номинации – два.

Заявки на участие принимаются до 16 декабря 2014 года.

Прояви свой талант!

Зажги свою звезду!