Июн 232015

RSCN0240CIMG5720CIMG5713CIMG5697CIMG5685нужноеCIMG5676С 1 по  20 июня 2015 года 90 девчонок и мальчишек проходили оздоровление в школьном лагере “Радуга”. Программа  воспитательных мероприятий в  лагере включала как  традиционные игровые, спортивные, интеллектуальные игры  и конкурсы, так и  мероприятия, приуроченные к 70 – ой годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне. В день открытия лагеря все воспитанники приняли участие в тематическом флеш-мобе “Мы помним! Мы  гордимся!”,  на протяжении смены воспитанники 5 -ого отряда провели операцию “Обелиск”, приняли участие  в творческой  мастерской “Сенно – детям!”, стали участниками  военно-спортивной  игры “Зарница”, посетили военную часть в г.Витебске. Ребята в возрасте 6 – 14 лет принимали участие в мероприятиях оздоровительной  направленности: конкурс  рисунка “Я и  моё  здоровье”, познавательные  игры  на  тему ЗОЖ,  спортивные  конкурсы  и соревнования. Профильный отряд для высокомотивированных  учащихся объединил  ребят 5-8 классов, которые ежедневно пополняли свои знания по различным учебным предметам  во время проведения предметного часа. Летние каникулы в школьном оздоровительном  лагере –  время, проведённое с пользой!