Окт 202015

за-безопасностьС 20 октября по 20 ноября 2015 года в Республике Беларусь проходит пожарно-профилактическая акция “За безопасность вместе”, направленная на снижение  количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения населением правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях.

5 шагов твоего спасения не прожигай свою жизнь как уберечь дом от пожара

Окт 202015

Вопросы здоровьесбережения  всегда в центре внимания семьи и школы. Здоровье, как известно, начинается с простых вещей: правильная посадка за столом, правильное освещение в комнате, температурный  режим, рюкзак школьника. Районный  центр гигиены и эпидемиологии,  педагогический коллектив школы обращает  внимание родителей на правильность подбора школьного рюкзака и правила его ношения.

1sentyabrya_09Памятка “Школьный рюкзак”

Окт 202015

kanikulС 25 октября по 1 ноября 2015 года включительно – время осенних каникул. В этот период для мальчишек и девчонок в школе будут организованы работа школьного лагеря, занятия  кружков и спортивных секций, профориентационные мероприятия, спортивные соревнования, познавательные  программы и другое. План воспитательных мероприятий на осенние каникулы 2015-2016 учебного года размещён на школьном сайте в разделе “Воспитание” рубрика “Учащимся”

Окт 202015