Фев 012016

007011По итогам участия в районном этапе областной культурно-экологической акции “Сбережём зелёную ель” призёрами признаны Манкевич Матвей (1Б класс), Вабищевич Виолетта (4 “Б” класс). Результативным стало участие в районном этапе республиканского конкурса – выставки фитодизайна “Лёд. Цветы. Фантазия”. Коллективная работа Кулик Екатерины, Лущинской Полины, Горбачёвой Дарьи, Пашкевич Дианы была удостоена 2 места в номинации “Максиёлка”. Коллектив авторов в составе Лущинской Полины и Пашкевич Дианы занял 3 место в номинации “Времена года”.  В номинации “Рождественский венок” 2 место  удостоены Лущинская Полина  и Горбачёва Дарья. Поздравляем ребят и их руководителя Польскую Елену Николаевну.

Фев 012016

kubokПодведены итоги районных спортивных соревнований “Защитник Отечества” и “Здоровье”. Выступление команд школы в данных спортивных соревнованиях стало результативным. В личном зачёте многоборья “Здоровье”  первые места заняли Кругленкова Алина (8А класс), Ковалевская Юлия (7Б класс), Барковец Мария (6А класс), Шаркович Екатерина (5 класс), второе место – Рачёнок Роман (9А класс). Общекомнадным результатом стало  третье место. Поздравляем ребят и их руководителей – Адамович Е.В., Холбаеву Е.Л. В соревнованиях  “Защитник Отечества”  третье индивидуальное место занял Рачёнок Роман (9А класс). По результатам вышеназванных соревнований учащиеся школы Шаркович Екатерина и Ковалевская Юлия приняли участие в областном этапе зимнего многоборья “Здоровье”, результатом чего стали  два первых места. Так держать!

0htj0pdnsiwhv0ze1fr7jja506tawzВ этот день мы опять в нашу школу пришли,
Чтобы вспомнить счастливое время,
Как мы были детьми, как мы вместе росли,
Как хотели взрослеть поскорее.

И пускай в этот день от улыбок светлей
Станет всем, кто пришел к нам на встречу.
И в кругу своих давних и верных друзей
Жизнь покажется проще и легче.

6 февраля 2016 года в 18.00 первая Сенненская школа приглашает своих выпускников на вечер встречи.