Апр 182016

416 апреля отряд ЮИД “Новое поколение” принимал участие в  традиционном районном слете – конкурсе ОЮИД. Ребята боролись с соперниками  в конкурсах “Теоретический экзамен на знание ПДД”, “Теоретический экзамен  на знание правил оказания первой  медицинской помощи пострадавшим”, “Газета”, “Агитационно-художественное представление”. По итогам участия в вышеназванных конкурсах  отряд нашей школы был удостоен диплома 2 степени. Поздравляем членов отряда Лагунову Кристину, Игнатовича Данилу, Барковец Диану, Кузнецова Артура, Гаевского Даниила, Пахамович Дарью, Дунец Екатерину, Самсонова Вячеслава. МОЛОДЦЫ!

Апр 182016

IMG_819216 апреля 2016 года вокально-хореографический коллектив  нашей школы принимал участие в районном  фестивале “Песня остается с человеком”. На суд жюри и зрителей была предложена композиция  под названием “Гаворка беларуская”, которая по результатам конкурса  была удостоена диплома  2 степени. Поздравляем участников конкурса и их руководителей Таненю А.А. и Павловскую М.С.. МОЛОДЦЫ!

Апр 182016

1353339372В марте 2016 года Павловская Елизавета, учащаяся 10 класса и Авраменко Ростислав, учащийся 3 “Б” класса принимали участие в районом  творческом конкурсе среди детей работников учреждений образования Сенненского района “Моя мамочка самая лучшая”, результатом  чего  стали  первые места. Елизавете и Ростиславу  были вручены памятные подарки и дипломы от районного комитета профсоюза работников образования и науки. ПОЗДРАВЛЯЕМ!