Янв 132017

Очень скоро в нашей школе
Юбилей, и в протоколе
Красной датою число.
Нашей школе повезло!

Юбилей не каждый год.
Школа празднует и ждет
Поздравлений и подарков.
Этот день, он самый яркий.

В 2017 году первая Сенненская школа отмечает 150 лет со дня своего основания. Образована наша школа в 1867 году как высшее начальное училище.  Богатая и славная история школа № 1 г.Сенно. Среди наших выпускников есть Герои Советского Союза и Герои Социалистического  труда, научные работники, знаменитые спортсмены, художники. Каждый выпуск и каждый ученик прославляли родную школу в разных отраслях народного хозяйства. Педагогический коллектив школы так же всегда был на передовых позициях. Педагоги школы в разное время награждались орденами и медалями, почетными грамотами; среди учителей нашей школы есть обладатель диплома 1 степени ВДНХ СССР, Заслуженные учителя БССР, отличники народного просвещения  БССР, победители и призеры конкурсов профессионального мастерства “Учитель года”. Первая Сенненская – интересная история, дружный и сплоченный коллектив, богатые  традиции и нацеленность на будущий успех!

Мы приглашаем всех выпускников нашей школы на юбилейный вечер встречи, который состоится 4 февраля 2017 года в 18.00! Первая Сенненская школа  ждет Вас!