Июн 122017

10  июня  2017  года в  школе  состоялся  выпускной  вечер.  На  торжественном  мероприятии  присутствовали  Богданович  Е.Л. – начальник  отдела  общеобразовательной  подготовки  управления  образования  Витебского  облисполкома, Рыбченко Н.В.– заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Сенненского райисполкома, Вилюгина Е.А. – начальник отдела образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома, Клепцова С.В. – заведующий учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма. В тёплой, дружеской обстановке выпускники 2017 года простились со школьным детством, высказали слова благодарности родителям, педагогам, родной  школе. Подарками от выпускников  стали дерево выпускников и общая фотография выпуская 2017, которые займут место в школьной галерее выпускников.

Важным  моментом выпускного вечера стала  церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании, во время которой  была  вручена  золотая  медаль и аттестат особого образца выпускнице 11 класса Рога Виктории. Выпускной 2017  продолжился веселыми конкурсами, играми, танцами.