Сен 232017

21  сентября  2017  года   на  базе  школы  состоялся  районный  семинар-практикум  заместителей  директоров  школ  по  воспитательной  работе «Формирование   культуры  здорового  образа  жизни  школьников  посредством  использования  в  практике  воспитательной  работы  учреждения  образования  принципа  «равный  обучает  равного».  В  рамках  семинара  волонтёры-инструкторы  равного  обучения  Александра  Ковалёва  и  Анна  Деева  провели  с  педагогами    занятие  с  элементами  тренинга  на  тему  «Профилактика  он-лайн  насилия».  Опытом  работы  учреждения  по  реализации  в  воспитательной  системе    подхода  «равный  обучает  равного»  поделились  с  присутствующими  заместитель  директора  по  воспитательной  работе  Шевченко Т.В.,  педагог-психолог  Павловская  М.С.