Сен 262017

26 сентября 2017 года в 12.00 в ГУО «Средняя школа № 1 г. Сенно  имени З.И.Азгура» прошёл выездной день открытых дверей ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь». На встречу с будущими выпускниками школ города приехали  офицеры-преподаватели, а также курсанты, которые скоро получат офицерское звание. Представители Института рассказали еще не определившимся с будущей профессией школьникам о своем учебном учреждении, его истории, материально-технической составляющей, культурной жизни, сложившихся традициях и, конечно, условиях поступления в ВУЗ.

Кульминацией мероприятия стало показательное выступление курсантов, которые продемонстрировали   приемы защиты и обезоруживания условного преступника.

Пресс-релиз ГУО “Институт пограничной службы Республики Беларусь”