Ноя 132017

В  разделе  “Воспитание” (подраздел  “Родителям”)  размещена  памятка  в  помощь  родителям  “Советы  по  сохранению  психического здоровья подростков”.  Памятка  разработана  педагогом-психологом  Павловской  М.С.  и  адресована  законным  представителям  обучающихся  1-11  классов.

В  рубрике “Рекомендации психолога” размещены  рекомендации педагога-психолога   родителям  пятиклассников  “Новая  роль  без  страха  и  боли”.

Ноя 132017

В  рубрике  “6-ой  школьный  день”  размещён  фото  отчёт  о  мероприятиях,  прошедших  11.11.2017  года  в  рамках  Дня  здоровья, спорта  и  туризма,  Дня  энергосбережения

Ноя 132017

В  рамках  шестого  школьного  дня  11.11.2017  года  прошёл  школьный  турнир  интеллектуальных  игр “Азбука  бережливости”,  приуроченный  ко Дню  энергосбережения.  В  турнире  приняли  участие  команды  7-11  классов. Поздравляем  победителя  турнира  –  команду  11  “А”  класса!  Второе  и  третье  места  соответственно  заняли  команды  9 “А”  и  9 “Б”  классов.  МОЛОДЦЫ!