Ноя 162017

В  школе  прошли  выборы  депутатов  Молодёжной  палаты  при  Сенненском  районном  Совете  депутатов. В  выборах  приняли  участие  90   учащихся  9-11  классов. На избирательном  участке  работала  комиссия  в  составе  активистов  ПО “Юность”  ОО  “БРСМ”, представителя  ПО  РОО  “Белая  Русь”, представителя  ПО  РОО  “Белорусский  союз  женщин”.  Со  словами  приветствия  к  избирателям    во  время  открытия  избирательного  участка  обратился  депутат Сенненского  районного  Совета  депутатов   директор  школы  Ладыжин А.И. Голосование  проходило  в  соответствии  с  требованиями,  определёнными   в  Положении  о  порядке  проведения  выборов  членов  Молодёжной  палаты  2-го  созыва  при  Сенненском  районном  Совете  депутатов.    Депутатами  Молодёжной палаты  от нашего  учреждения  образования  являются  Полина  Пашкова,  Алина  Удодова,  Алина  Бинтяй.