Дек 012017

На  школьном  сайте  создан раздел  “Виртуальный  музей”,  в  котором  посетители  могут  познакомиться  с  работой  школьного  художественного музея,  посетить  виртуальную  экспозицию  “Наследие  Азгура”, воспользоваться  методическими  материалами  по  проведению  экскурсий (во  вкладке “Экскурсионные  маршруты” размещены  разработки  экскурсионных  маршрутов  по  микрорайону  школы,  школьному  музею). Полезными  для  педагогов  и  учащихся  могут  стать  материалы,  размещённые  во  вкладках  “Музейная  педагогика” (методические  материалы  и  сценарные  разработки  по  художественному  творчеству,  истории  и  краеведению)  и  “Наше  творчество”  (исследовательские  и  творческие  работы  учащихся). Раздел  “Виртуальный  музей”  будет  пополнятся  экспозиционными  материалами,  методическими  материалами.

Приглашаем  посетить  наш  виртуальный  музей  и  будем  рады  сотрудничеству  с  заинтересованными  людьми!

Дек 012017

25 ноября прошел второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам “Белорусский язык и литература”, “География”, “Физика”, «Обществоведение», “Немецкий язык”

№ п/п Ф.И.О. участника Ф.ИО.учителя УО Предмет Класс Степень диплома
Победители второго этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету  «Белорусский язык и литература»