Дек 162017

15  декабря  2017  года  школьная  первичка  “Юность”  ОО  “БРСМ”  приняла  участие  в  областном  этапе  конкурса  “100  идей  для  Беларуси”,  на  котором  презентовала  молодёжную  инициативу  “Услуга  брат/сестра  на  час”.  В  конкурсе  принимали  участие    29  молодёжных  инициатив,  разработанных  студенческой и  школьной  молодёжью  Витебской  области.  Результативным  стало  участие  нашей  команды  в  составе  Алины  Бинтяй  и  Полины  Пашковой: молодёжная  инициатива  стала  обладателем  путёвки  на  участие  в  финале  республиканского  конкурса,  который  пройдёт  в  январе  2018  года  в  городе  Минске.  Желаем  успехов  в  финале!

Дек 162017

В  школе  проходит  конкурс  “Сбережём  зелёную  ель”,  основной  целью  которого  является  сбережение  зелёных  насаждений  и  пропаганда  использования  на  новогодних  праздниках  ёлок,  изготовленных  из  искусственных  материалов.  В  конкурсе  принимают  участие  учащиеся  1-11  классов,  выставка  работ  проходит  в  фойе  первого  этажа  школы.  На  выставку  ребятами  предоставлено  более  40  новогодних  композиций  из  различных  материалов,  выполненных  в  различных  техниках  декоративно-прикладного  искусства.  Сбережём  зелёную  ель  –  изготовим  ёлку  сами!