Дек 262017

История нашей школы берёт начало с 1867 года, с момента образования высшего начального училища. Поэтому уходящий 2017 стал юбилейным для школы. В рамках празднования юбилея 23 декабря состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, которые в разное время работали в нашей школе. Вместе с педагогами школы, с педагогами-ветеранами перелистаны страницы летописи первой сенненской. Рассказы-воспоминания ветеранов с интересом слушали сегодняшние педагоги, ведь именно они продолжают традиции, созданные и взлелеянные  ими, учителями прошлых лет! Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. Звучали слова благодарности уважаемым ветеранам, а также музыкальные номера в их честь. Мы счастливы, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными.Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберёт своих школьных друзей, педагогов. С юбилеем, дорогая школа!