Фев 062018

3  февраля  2018  года  состоялся  традиционный  вечер встречи  выпускников.  В  этот  вечер  в  школе  встретились  педагоги,  учащиеся  школы  и  более  150  выпускников  разных  лет.  Наиболее  массовыми  оказались  на  вечере  выпуски  1988, 2013, 2015, 2016, 2017  годов.  В  тёплой  атмосфере  выпускники  окунулись  в  своё  школьное  детство.  После  торжественной  части  выпускники  продолжили  общение  в  классах  со  своими  педагогами.

Фев 062018

2  февраля  2018  года  состоялась  профориентационная  встреча  учащихся  10-11  классов  с  курсантами  УО “Военная  академия  РБ”,  УО “Академия  МВД  РБ”,  УО “БНТУ”  (военная  кафедра),   студентами УО “Витебский  ГПЛ №5  приборостроения”,  сотрудниками  Сенненского  отдела  Департамента  охраны  МВД  РБ.  В  рамках  встречи  учащимся  были  продемонстрированы  видеофильмы  об  учреждениях  образования,  старшеклассники  получили  информацию  об  условиях  приёма,  дальнейшем  трудоустройстве  по  профилю  выбранной  профессии. Профориентационную  встречу  с  учащимися  проводили  выпускники  школы  Вильчинский  Андрей,  Шлапакова  Татьяна, Лукуть  Евгений, Зеленцов  Алексей,  Зинькевич  Маргарита, что  позволило создать  личностно-ориентированную   атмосферу  предстоящего  одиннадцатиклассникам  профессионального  выбора.