Фев 072018

Подведены  итоги  районного  фестиваля  детского  творчества  “Утренняя  звезда”,  по  результатам  которого  призовых  мест  удостоены  учащиеся  нашей  школы:

• группа  “Непоседы” (номинация “Волшебный микрофон”,  участники – Вабищевич  София,  Галкина  Ульяна, Дегалевич Олег,  руководитель Вильчинская  Ирина  Фёдоровна) – 2  место
  • Бинтяй  Алина (номинация “Волшебный микрофон”, руководитель Синкевич  Наталья  Ивановна) – 3 место
  • Шепелева Анна, Лесина Ангелина. Тимошенко Мария (номинация “Мозаика  цвета”, руководитель Кучко Ирина  Михайловна) – 2 место.
Фев 072018

В  рамках  шестого  школьного  дня  в  январе-феврале  2018  года  учащиеся  школы  принимали  участие  в  районных  спортивных  соревнованиях,  по  итогам  которых  были  удостоены  призовых  мест:

1.СОРЕВНОВАНИЯ  ПО  ЛЫЖНОМУ  СПОРТУ, СТРЕЛЬБЕ  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОГО  ОРУЖИЯ  И  БИАТЛОНУ  “СНЕЖНЫЙ  СНАЙПЕР”:  Янукова  Екатерина  –  1  место , Лукъянчик  Елизавета  –  1  место, Бутарович  Руслан  –  2  место, Барковец  Диана – 2 место ,Любиев  Анатолий – 3 место, Дрынкин Егор – 3 место

2.СОРЕВНОВАНИЯ ЗИМНЕГО МНОГОБОРЬЯ “ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА”: Рачёнок Роман – 1 место

3.СОРЕВНОВАНИЯ ЗИМНЕГО МНОГОБОРЬЯ “ЗДОРОВЬЕ”: Медведева Ольга – 1 место, Шаркович  Екатерина  –  1 место, Ковальков  Алексей  –  2  место, Махров  Алексей  -2  место, Рачёнок  Роман – 3 место, Нирко  Александр  –  3  место;  общекомандное  2  место.

Поздравляем  юных  спортсменов  и  их  руководителя  Левко  Е.Л.!