Апр 132018

13  апреля  2018  года для  учащихся  10-11  классов  была  проведена  профориентационная  встреча  с  представителями  УО “Могилёвский  государственный  университет  имени А.А. Кулешова”. В  рамках  встречи  учащиеся    не  только  получили  информацию  профориентационной  направленности, но  и  пообщались  со  студенткой данного  ВУЗа, которая  ответила  на  интересующие  ребят  вопросы  о  процессе  обучения,  досуге,  быте  студентов.

Апр 132018

11-12 апреля 2018  года представители  школьной   первички  “Юность”   ОО  “БРСМ”  Алина  Бинтяй  и  Полина  Пашкова   принимали  участие  в  финальном  этапе  республиканского  конкурса  “100  идей  для  Беларуси”  с проектом   “Услуга “Брат/сестра на  час”.   Республиканский  форум  объединил  119  проектов-финалистов,  авторами  которых  являются  представители  работающей  и  учащейся  молодёжи.  Разработанный  нашими  конкурсантами  проект  был  удостоен  сертификата  участника  финального  этапа  республиканского  конкурса. Немаловажными   в активе  для  нас  стали  общение,  возможность  обменяться  опытом  и  идеями      с  творческими  и  креативными  представителями  ОО  “БРСМ”,  собравшимися  на  данном форуме.