Май 212018

В период  летних  каникул   с 1 июня  по 21 июня 2018 года в учреждении образования будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания “Радуга” для учащихся 1-8, 10 классов.

Режим  работы лагеря  –  с 8.00 до 17.00

Родительская  доплата  –  20  рублей

По  вопросам  зачисления  обращаться  к  заместителю  директора  по  воспитательной  работе  Шевченко Т.В. (рабочий  телефон  5 57 95).

Май 212018

19  мая  2018  года пионеры  дружины  “Бригантина”  и  учащиеся  2-х  классов  приняли  участие  в  городском  празднике,  приуроченном  ко  Дню  пионерской дружбы.   На  городской пионерской  линейке  наши  второклашки  были  приняты  в  “октябрята”.  а  после  линейки  приняли  участие  в  пионерском  квесте.  Результатом  участия  в  пионерском  квесте  стал  диплом  третьей  степени,  завоёванный  командой  2 Б  класса.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Май 212018

В Витебске 17.05.2018 на площадке Летнего Амфитеатра прошел VII Международный экономический форум “Инновации. Инвестиции. Перспективы”. Учащиеся ГУО “Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура” стали свидетелями подписания меморандума о сотрудничестве и взаимодействия в АПК Сенненского района между председателем Сенненского районного исполнительного комитета Чередником Василием Анатольевичем и руководством ЗАО “Церерас групп” (Украина)