Июн 212018

21  июня  2018  года  завершил  работу  школьный  оздоровительный  лагерь “Радуга”,  в  котором  на  протяжении  18  дней  отдохнули  и  прошли  оздоровление  90  мальчишек  и  девчонок в  возрасте  от  7  до  16  лет.  Во  время  работы  лагеря  его  воспитанники  приняли  участие  в  долгосрочной   игре-путешествии   “Познай  малую  родину  за  18  дней”,  в  ходе  которой  познакомились  с  памятными  местами  малой  родины, совершили  познавательные  экскурсии  по  городу,  встретились с  интересными  людьми. Каждое  мероприятие  в  школьном  лагере  носило  как познавательный  характер,  так  и  дарило  его  участникам  заряд  хорошего  настроения.  Не  стал   исключением  и  праздник  закрытия  лагерной  смены. Школьные  лагерь  завершил  свою  работу,  а  летние  каникулы  продолжаются,  и  впереди  у  обучающихся   не  менее  интересный и  полезный  летний  отдых.