Дек 292018

1 января 2019 года – 100-лет со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики (БССР). С БССР связана целая эпоха в истории нашего государства, эпоха национального и государственного возрождения белорусского народа, всех сфер жизни белорусского общества. История БССР — это важнейший фактор национального сознания и самоосознания.

БССР. Как это было.

Дек 292018

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 12 января 2019 года в нашей школе начинаются занятия «Школы будущего первоклассника» для детей 5-6 летнего возраста. В программе курса школы предлагаются следующие занятия: математика, английский язык, развитие речи, развитие творческих способностей (ИЗО), с ребятами будет работать педагог — психолог. Занятия проводятся по субботам с 9.00 до 11.00. Ждём всех, кто заинтересован в качественной подготовке своего ребёнка к школе! Набор в школу ограничен, занятия проводятся на платной основе. Предварительная запись по телефону 5-57-95.

Что необходимо для занятий