Фев 162019

Поздравляем   сборную  команду девушек по  волейболу, занявшую  ПЕРВОЕ  МЕСТО  в районном  турнире,  приуроченном  Дню памяти  воинов-интернационалистов, игры которого  проходили  в  спортивном  зале  школы.  В  шестой  школьный день 16 февраля  2019  года  четыре  волейбольные  команды девушек  из  учреждений  образования  района  оспаривали  право  называться  сильнейшими.  Безоговорочную победу одержала  сборная  команда  нашей  школы, победив  команды СШ №2 г. Сенно, Мошканской  и  Студёнковской  школ.

Состав  команды: Берёзко  Александра,  Бокиш Яна, Бурдо Анна, Горбачёва Александра, Ивонина  Карина, Красновская Алина, Павловская Юлия.  Тренер  команды-  Левко  Елена  Леонидовна. МОЛОДЦЫ!!!