Фев 032020

1 февраля  2020  года  состоялся  традиционный  вечер  встречи  выпускников, который собрал  выпускников школы   разных  лет. Наибольшее  количество  выпускников  было  представлено  выпусками 1995,  2000,  2005, 2019  годов.  Среди  самых старших  выпускников  на  вечере  встречи  присутствовали  выпускники-юбиляры,  окончившие  школу  50  и    45  лет  назад.  Праздничное  настроение  ученикам  прошлых  лет  дарили  нынешние  ученики  школы  5, 6, 11 классов.

Друзья! Куда бы вас судьба ни заносила,
Вас с любовью будут ждать всегда,
Вы же нас не забывайте
И заходите в школу иногда!

Фев 032020

Подведены  итоги  районного  фестиваля  детского  творчества “Утренняя  звезда”,  по  итогам  которого  дипломами  награждены  учащиеся  нашей  школы:

Номинация ”Молодые голоса

II место – Вокальный коллектив ”Нотки“,  педагог Еременко С.А.;

I место – Любиев Анатолий, 11  класс;

Номинация ”Волшебный микрофон“

I место – Рыбченко Мария, 2 Б  класс, педагог Дегалевич Т.Б.;

I место – дуэт: Прохоров Иван, Ляликова Полина, 6 Б  класс, педагог Авраменко С.Л.;

II место – Кулик Мария, 7 А  класс, педагог Дедун Т.Ч.;

Номинация ”Мозаика цвета“

I место – Прокопович Елизавета,  7  Б  класс, педагог Кучко И.М.;

III место – Кордова Ксения, педагог  Польская Е.Н.;

III место – Луцыкович Елизавета, 5 Б  класс, педагог Кучко И.М.;

I место – Небокаткина Александра, 6 А класс, педагог  Польская Е.Н.

Поздравляем  ребят  и  их  руководителей!

Фев 032020

С 20 по 25 января 2020 года проведена предметная неделя английского языка. Целью предметной недели являлась популяризация английского языка среди подрастающего поколения, развитие языковых навыков, воспитание культуры общения, потребности в практическом использовании иностранного языка; расширение кругозора и познавательной активности учащихся школы.

В план работы были включены различные виды деятельности. Мероприятия недели проходили с использованием мультимедийных презентаций, компьютерных технологий.

Проведение недели английского языка помогло учителям поддержать интерес и мотивацию у детей к изучению английского языка. Неделя английского языка явилась ярким и интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал учащихся, яркую творческую индивидуальность педагогов. Учащиеся показали хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.