Фев 112020

10  февраля  2020   года  в  школе  прошёл  День  инспектора  ИДН,  в  рамках  которого  с  учащимися  и  педагогами  встретился  инспектор  ИДН  Сенненского  РОВД  Левко Е.В.  Инспектор довел до сведения учащихся информацию об ответственности за совершение таких преступлений  и  правонарушений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений, курение  в  общественных  местах,  правонарушения  в  сети  Интернет.
Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Фев 112020

10  февраля  2020  года  в  рамках  акции  “Безопасность  в  каждый  дом”  сотрудники  Сеннеского  РОЧС  провели  для  учащихся  11-го  класса  профилактическое  мероприятие.

Фев 112020

В  рамках  открытого  диалога  “Молодёжь – за  безопасность!”  члены  ОО  “БРСМ”  встретились  с  сотрудниками  РОЧС,  РОВД.  Представителям  МООП   и.о.певого  секретаря  РК   ОО  “БРСМ”  Шибеко  Марией  Александровной  были  вручены  членские  билеты.