Авг 172020

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра в период с 17 по 31 августа в Сенненском районе будет проходить республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.

Мероприятия будут проходить на объектах торговли, специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста. При посещении таких объектов родители и их дети смогут получить полезную информацию об основах безопасности жизнедеятельности. Взрослым в очередной раз напомнят, как дорого могут стоить минуты, когда их дети оставлены без присмотра, к каким последствиям может привести детская шалость с огнем.