Окт 072020

Ты молод, креативен, талантлив? Твой возраст от 14 до 35 лет? У тебя возникают идеи всегда и повсюду? Ты лучше других знаешь, что нужно для развития нашей страны? Возможно, уже давно занимаешься разработкой собственного проекта, но не знаешь, к кому обратиться за помощью? Тогда не медли и присоединяйся к команде молодых, инициативных и неравнодушных. Получи шанс на реальное воплощение своих невероятных замыслов в жизнь!

Республиканский молодежный инновационный проект «100 идей для Беларуси» — это то, что тебе нужно!

Цель проекта – активировать инновационное мышление молодежи, привлечь ее к решению задач социально-экономического развития Республики Беларусь, стимулировать гражданские инициативы к реализации инновационных проектов и научно-технических разработок.

Его организаторами выступают Белорусский республиканский союз молодежи, Государственный комитет по науке и технологиям при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Номинации проекта:

Энергетика, в том числе атомная энергетика, и энергоэффективность; агропромышленные технологии и производство;промышленные и строительные технологии и производство; медицина, фармация, медицинская техника; химические технологии, нефтехимия; био- и наноиндустрия; информационно-коммуникационные и авиакосмические технологии; рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов; национальная безопасность и обороноспособность, защита от чрезвычайных ситуаций. общество, экономика и социальная сфера.

Твое время настало! Дай своим идеям шанс на реальное воплощение!

Подавай собственные идеи по улучшению всех аспектов жизни нашей страны.

Проекты, разработанные в ГУО “Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура”,  принимаются до 16 октября 2020 года (кабинет заместителя директора по воспитательной работе).

Окт 072020

Памятка  “Ответственность за вовлечение взрослыми, в том числе родителями, несовершеннолетних детей в несанкционированные массовые мероприятия”

Памятка “Ответственность за участие в несанкционированных мероприятиях”

Памятка “Ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей”