Дек 022020

С 1 декабря 2020 года по 8 января 2021 года   в школе проходят мероприятия  в рамках  республиканской благотворительной акции ”Чудеса на Рождество“.

В благотворительной акции принимают участие  учащиеся 1-11 классов.

В рамках акции организуется сбор, а в период новогодних праздников – вручение собранных учащимися школы новогодних подарков  детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Собранные подарки включают в себя:

• сладкие подарки;
  • спортивный инвентарь;
  • канцелярские товары;
  • предметы для художественного творчества;
  • настольные игры;
  • игрушки;
  • книги (детская, художественная и научно-популярная литература и пр.).

Собранный подарок необходимо украсить  символом  акции – красной рукавичкой (на рукавичке указать название школы, класс).  Собранные подарки  до 21 декабря 2020 года передаются в кабинет заместителя директора по воспитательной работе.

Дек 022020

С 1  по  31  декабря  2020  года  в  ГУО «Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура»  проходит   акция  «Сбережём зелёную  ель».   Для участия в акции необходимо   изготовить для выставки  ель   без  использования  растительного сырья (не  использовать ветки, еловые и сосновые лапки).  Высота  изготовленных  елей  –  до  50  см. Каждая ель  должна  сопровождаться  биркой  с  указанием автора (Ф.И., класс). Количество  елей  для  выставки  от  класса:

-1-4  классы  –  до  20 шт.

-5-7 классы  -5-10 шт.

-8-11 классы – 3-5 шт.

Ели  необходимо  сдать  до  09.12.2020  в  кабинет заместителя директора по воспитательной работе.