Фев 092021

5  февраля  2021  года  старшеклассники  школы  приняли участие в  мероприятии,  приуроченном   молодёжным  отрядам  охраны  правопорядка. В рамках мероприятия  прошла  встреча  учащихся  8-11  классов  с первым  секретарём РК ОО “БРСМ” Януковой М.А., заместителем  начальника  РОВД  по идеологической работе и кадровому обеспечению  Барсуковым  В.М., заместителем  начальника РОЧС Вишневским И.Н. Во время встречи были вручены членские билеты ОО “БРСМ”  вступившим  в  ряды организации ребятам.

Фев 092021

По  итогам  второго (районного)  этапа  республиканской  интеллектуально-развлекательной  игры  ”Пионерский  квиз“ члены  пионерской  дружины  имени С.А.Коваленко ГУО “Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура”  стали победителями и призёрами:

I место – команда ”Звездочки“ (4 А класс),

III место – команда ”Костер“ (5 А класс).

МОЛОДЦЫ!!!