Апр 102021

24 апреля 2021 года в стенах Белорусского государственного технологического университета состоится День открытых дверей. Абитуриентов познакомят с учреждением образования, а также работой органов студенческого самоуправления и общественных объединений. Также они встретятся с профессорско-преподавательским составом и представителями приемной комиссии. В ходе мероприятия каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос и получить компетентный ответ.

БГТУ приглашает на День открытых дверей выпускников и учащихся учреждений общего среднего (среднего специального) образования, а также желающих получить второе или последующее высшее образование, пройти подготовку на II ступени высшего образования (в магистратуре).

Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 13а. Начало в 12.00.

Программа мероприятия прилагается. Просим Вас проинформировать всех заинтересованных лиц.

День открытых дверей — это возможность:

1. Узнать всё об университете.
  2. Получить всю необходимую информацию про: специальности, формы обучения, преимущества, проходные баллы, стоимость и т.д.
  3. Убедиться в правильности выбора как университета, так и будущей профессии.
  4. Задать все интересующие вопросы администрации и преподавателям университета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (017) 378-73-89