Ноя 192021

Подведены итоги районного этапа  областного конкурса “ТехноЁлка”, по итогам которого  победителем (1 место) признана работа   учащегося  9 “А”  класса  нашей школы  Владислава  Козлова. Поздравляем  Владислава  и  его  руководителя  Польскую Е.Н.  Молодцы!

Ноя 192021

18 ноября  2021 года  с  учащимися  10, 11 классов  встретился заместитель прокурора Сенненского района младший советник юстиции Домкин Евгений Викторович, который  познакомил  ребят  с  содержанием, задачами и направлениями  деятельности прокуратуры Республики Беларусь.  Также  заместитель прокурора Домкин Е.В.  информировал  школьников  о  путях получения  профессии  “прокурор”,  предложил  старшеклассникам  принять участие в  конкурсе «100 шагов к профессии прокурора», организованном Генеральной прокуратурой Республики Беларусь к 100-летию образования органов прокуратуры.

Ноя 192021

17 ноября  2021  года  учащиеся  11  класса  встретились  с  сотрудниками  Сенненского РОЧС, в рамках  которой  начальник  РОЧС Волженков В.А.   провёл  с  учащимися  профориентационную  беседу, информировав  об  учреждениях образования, в которых  можно  получить   профессию  пожарного-спасателя.  Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сенненского РОЧС М.Ю. Кажарская провела  квиз-игру  по  пожарной  безопасности.

Ноя 192021

В разделе школьного сайта “6-ой день” размещён план работы  на  субботу 20 ноября 2021 года.  Учащиеся  5-7 классов  приглашаются  для  участия  в  викторине «Если хочешь быть здоров…»,  команда  школы  примет  участие во II (районном) этапе республиканской олимпиады  по  учебным предметам «Английский язык», «Обществоведение», «Информатика», «Биология».

Ноя 192021

18 ноября  2021  года  учащиеся  9-х  классов  приняли  участие  в  очередном  занятии  Школы  Активного  Гражданина. Темой  для  обсуждения  стала  тема “Оккупационный режим”.