Дек 032021

1  декабря  2021 года  во Всемирный день профилактики ВИЧ/СПИД   актив  старшеклассников  провёл  в  школе  акцию  “Красная  лента”, целью  которой  стало  привлечение  внимания  к  теме  профилактики ВИЧ-инфекции.

Учащаяся нашей школы Брашкина Яна стала победителем VII Биологической интернет-

олимпиады 2021 года. Яна награждена дипломом III степени и призом. Немалая заслуга в победе принадлежит учителю биологии Авраменко Светлане Леонидовне. Поздравляем с победой , желаем творческих успехов и новых побед!

Дек 032021

В разделе сайта “6-ой день” размещён план мероприятий на субботу  4 декабря 2021 года. учащиеся 9-11 классов примут участие  во  втором  (районном) этапе  олимпиады  по  учебным предметам,  для  учащихся 5-11 классов  запланированы  мероприятия  в  рамках  акции “Мы  встречаем  Новый год”.