Дек 142021

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Веселье, радостный смех – такие эмоции обычно связаны со встречей Нового года. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели традиционно в период с 14 по 31 декабря проведут республиканскую акцию «Безопасный Новый год!».

Чтобы Рождественские и Новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах во время республиканской акции «Безопасный Новый год!». Пройдет акция в три этапа:

Первый этап пройдет с 14 по 17 декабря. На первом этапе спасатели побывают в центрах социального обслуживания населения. Здесь всех участников мероприятий от спасателей ждут информационно-развлекательные программы, конкурсы, викторины и многое другое.

На втором этапе – с 20 по 24 декабря – спасатели будут обучать безопасности учащихся в общеобразовательных учреждениях, а также проведут профилактические мероприятия в многодетных семьях.

Третий этап пройдет с 27 по 31 декабря. Работники МЧС напомнят о безопасном использовании фейерверков в местах продажи пиротехнических изделий, в детских учреждениях здравоохранения, на ледовых катках, в местах с массовым пребыванием людей, а также проведут с жителями района тематические игры и конкурсы.

Приглашаем всех принять участие в акции и провести праздники не только интересно, но и безопасно.

Помните, чтобы праздник не обернулся трагедией, позаботьтесь о выполнении противопожарных мероприятий заранее. При чрезвычайной ситуации звонить по номеру 101 или 112!

АБИТУРИЕНТУ!

Хотите успешно сдать вступительные испытания?

Качественную подготовку к централизованному тестированию можно получить, уютно расположившись за домашним компьютером.

Витебский государственный университет  имени П.М. Машерова приглашает на  ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ  по подготовке  к централизованному тестированию

•  это участие в еженедельных onlinе-занятиях в режиме видеосвязи преподавателем университета и  участниками курса;
  • это ежедневные консультации в режиме offline-связи;
  • это выполнение контрольных работ;
  • это множество дополнительных ресурсов: лекции, презентации, интерактивные и тестовые задания, постоянно доступные участникам курсов на сайте school.vsu.by

Дистанционная форма обучения  позволяет слушателям из любого региона качественно подготовиться  к вступительным испытаниям.

Срок обучения – 4-5 месяцев.  Занятия начинаются по мере комплектации групп.  Обучение на курсах платное.

Записаться на курсы можно  по телефонам:   8(0212) 37-03-96; 37-96-49; +375333179509;

по адресу: г. Витебск, Московский пр-т, 33, каб. №122.

Дополнительную информацию о курсах и специальностях ВГУ имени П.М. Машерова можно получить:

•  на сайте ВГУ: vsu.by
  • в группе «Абитуриент ВГУ» (социальная сеть «Вконтакте»: vk.com/abiturvsu )
Дек 142021

14 декабря 2021 года  в  ГУО “Средняя  школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура”    стартовала  новогодняя  благотворительная акция “Наши дети”.

План  мероприятий  ГУО “Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура” в рамках акции  “НАШИ ДЕТИ”