Дек 212021

В  период  зимних  каникул  2021/2022  учебного  года  для  учащихся 1-8  классов  будет  работать  школьный  оздоровительный  лагерь “Радуга”.  Период  работы  школьного  лагеря:  27-30  декабря  2021 года,  3-6  января  2022   года.

Дек 212021

21  декабря  2021  года  учащийся  11  класса  Илья  Полонский  принял  участие  в  областном  этапе I республиканского правового турнира «Сила Закона» среди учащихся III ступени общего среднего образования.  Мероприятие  проходило  в  УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»  и  в УО «Полоцкий государственный университет». Помимо  конкурсных  мероприятий  для  участников турнира  была  проведена  экскурсия    по  УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова».  Победитель  областного  турнира  по результатам  конкурсных испытаний  был определён  из  группы  у частников, принимавших  участие  в  турнире  на  базе УО «Полоцкий государственный университет».  Всем  ребятам   были  вручены  сертификаты  участников  I республиканского правового турнира «Сила Закона».

Дек 212021

21  декабря  2021  года  учащиеся   4-х  классов  нашей  школы  приняли  участие  в  новогоднем  квест-шоу  “Приключения  в  зимнем  лесу”  и  посетили  резиденцию Деда  Мороза  в  Парке  40-летия  Победы.