Янв 272022

27 января 2022 года  учащиеся 8-11 классов  приняли  участие  в  очередном  заседании Школы  Активного Гражданина  по  теме «Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный». В  Ходе  мероприятий  школьники обсудили  приоритеты конфессиональной политики Республики Беларусь,  актуализировали  знания  о  памятных  местах  Беларуси  как местах  духовного единения народа.

Янв 272022

27 января 2022  года  команда “Юность”  (отряд 7 “Б” класса)  представила  пионерскую  дружину  школы  в  областном  этапе  интеллектуально-развлекательной игры  “Пионерский  КВИЗ”. В результате  напряжённой  борьбы  команда  нашей  школы  заняла  4-е  место, продемонстрировав лучшее  время  в  игре  и  уступив  призёрам всего  1  балл.