Фев 242022

24 февраля 2022  года    учащиеся  8-11 классов  приняли  участие  в  мероприятиях  информационно-образовательного  проекта  “Школа Активного Гражданина” на тему «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета».

Фев 242022

Команда  “Фортуна” (8 Б класс)  под  руководством  классного  руководителя Авраменко С.Л.   с  1  февраля  2022 года принимает  участие  в  областной  интеллектуально-познавательной он-лайн  игре   “100 вопросов  о  Беларуси”. Позади  уже  три  этапа  игры,  а  23  февраля  ребята  представили  видеоролик  о  выполненном  итоговом задании  к  последнему  этапу –  лэпбук  на  тему  “Моя  родина – Беларусь”.

Фев 242022

23 февраля 2022 года пионеры дружины имени С.А. Коваленко  в  рамках  городского  митинга,  приуроченного  Дню  защитника  Отечества, обратились  со  словами  поздравления  с  праздником   к  сильной  половине  человечества  и   вручили  открытки,  изготовленные  в  рамках  конкурса  “Подарок  солдату”.