Апр 052022

Учащийся  3 Б  класса  Никита  Подалинский (кружок  “Волшебная кисточка”)  стал  победителем  областного  этапа республиканского  конкурса  на лучший детский рисунок на экологическую тематику. Поздравляем  Никиту  и  его  руководителя   Елену  Николаевну  Польскую!

Апр 052022

с 1 апреля  по  30  июня  2022  года в  Республике  Беларусь   проводится  акция  “Белгосстрах – детям”. Этой акцией специалисты Белгосстраха хотят привлечь внимание общества к заботе о здоровье граждан. Белгосстрах предлагает страховаться от несчастных случаев, как детям, так и взрослым.

Апр 052022

2  апреля  2022  года  учащиеся  3-10  классов  совершили  экскурсионную  поездку,  в  ходе  которой  посетили    завод  Белаз  в  г.Жодино,  Музей  истории  Великой  Отечественной  войны  в  г.Минск.