Апр 122022

В рамках  Недели леса, которая  проходит  в  2022  году  в  рамках  Года  исторической  памяти,  12  апреля    учащиеся  школы  приняли  участие  в  акции  РК ОО “БРСМ”  по  наведению  порядка  в  дендропарке г.Сенно.

Апр 122022

Криминогенная обстановка на объектах железнодорожного транспорта в текущем году характеризуется наличием ряда негативных тенденций. Так, по состоянию на 01.04.2022 на территории Республики Беларусь зарегистрировано 22 факта незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта. Особую тревогу вызывает совершение правонарушений на объектах железной дороги несовершеннолетними в возрасте 8-15 лет, которыми в текущем году осуществлено 4 факта наложения камней, проволоки на железнодорожные пути, повреждения стрелочного механизма. При этом зарегистрирован один случай травмирования подростка.

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта, сотрудниками МВД подготовлены профилактические материалы:

Памятки  по  правилам  безопасности  на  железной дороге