Май 162022

В рамках изучения учебных предметов, предусмотренных  типовыми  учебными планами общего среднего образования,  11 мая в ГУО «Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура» для учащихся 11 класса была организована образовательная экскурсия по биологии «Результаты естественного отбора».

Естественный отбор в  понимании современных  выпускников.

Май 162022

В соответствии с Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени, Правилами приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. № 80, Правилами приема лиц для получения профессионально-технического образования, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 июля 2011 г. №953, с учетом заявок от организаций-заказчиков кадров  приказом Министра образования от 28.04.2022 № 282  установлено количество мест на условиях целевой подготовки специалистов и рабочих в 2022 году в рамках контрольных цифр приема в дневной форме получения образования.

Об установлении  количества  мест на  условиях  целевой  подготовки  в  учреждениях  образования в  2022 году

Май 162022

Уважаемые родители! Предлагаем вам вместе  с вашим ребёнком в интересной  и доступной форме вспомнить  правила безопасности.

Памятка для детей. Что делать, если…

Памятка для родителей. Безопасность Ваших детей