Ноя 012022

1 ноября 2022  года  воспитанники  школьного оздоровительного  лагеря “Радуга”  посетили ГУК «Сенненский районный центр культуры и народного творчества»,  сотрудники которого   провели для ребят лекцию-концерт “Музычнае  падарожжа з Панам Музыкам”.
Ноя 012022

1 ноября  2022  года  учащиеся  9-х  классов  приняли  участие  в  мероприятии  “Вооружённые  силы  Республики Беларусь”,  которое  подготовил  руководитель  по  военно-патриотическому  воспитанию Денисов А.А.  Во  время  мероприятия  ребята  имели  возможность  просмотреть тематические  видеоролики,  в  режиме  диалога  обсудили  армейскую  службу,  роль  и  место армии  в  жизни современного  общества.
Ноя 012022

1  ноября  2022 года состоялась  экскурсия  учащихся  8 “Б”  класса  в  РОЧС.  В  ходе  экскурсии с  ребятами  были  оговорены  как  правила  пожарной  безопасности, так  проведена  профориентационная  беседа  об  учреждениях  образования  системы  МЧС.