Дек 142022

14 декабря 2022  года  учащийся  10 класса  Авраменко Ростислав,  ставший  победителем  районного  этапа  республиканского  правового турнира  “Сила  закона”,  принял  участие  в  областном  этапе  турнира, проводившемся в УО “ВГУ имени П.М.Машерова”
Дек 142022

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса “Лёд. Цветы. Фантазия”, в котором работы  учащихся нашей школы были удостоены призовых мест:

НОМИНАЦИЯ  флористическая ель “Новогодняя красавица”:

-диплом 1 степени – Каминская Анна, Колобов Иван (руководитель Карпеко Н.П.)

НОМИНАЦИЯ  флористический объект “Зима”:

-диплом 3 степени – Кордова Ксения (руководитель Полякова В.Е.)

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем  успешного выступления в областном этапе конкурса!

Дек 142022

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса “Энергомарафон”  в  котором  работы  учащихся  нашей  школы  были  удостоены  призовых мест:

НОМИНАЦИЯ “Видеоролик”:

-диплом 2 степени – Бурдо Егор, Демешкевич Александр, Дешкевич Анна, Зайцев Никита, Колдачёв Максим (руководитель Асмоловская Т.В.)

НОМИНАЦИЯ “Листовка, плакат, рисунок”:

-диплом 1 степени- Лягчёнок Варвара (руководитель Кучко Ю.Н.)

НОМИНАЦИЯ “Литературное творчество”:

-диплом 1 степени -Подолинская Анна (Руководитель Вильчинская И.Ф.)

-диплом 2 степени – Пашковская Валерия (руководитель Вильчинская И.Ф.)

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем успешного выступления на областном этапе конкурса.

Дек 142022

В декабре  2022  года  в  ГУО «Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура»  проходит  традиционная  благотворительная акция Белорусской республиканской пионерской организации и Белорусского республиканского союза молодежи «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО». Акция традиционно проходит перед новогодними и рождественскими праздниками. Символом благотворительной акции традиционно являются красные рукавички, отражающие стремление окружить заботой и вниманием детей и людей пожилого возраста в эти праздничные дни.

Оформленные  подарки   принимаются  в   кабинете  заместителя директора по воспитательной работе до  22 декабря 2022  года.