2022/2023 учебный год

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ  СОВЕТЫ

Дата и время проведения заседания педсовета Основные вопросы для рассмотрения Ответственный

10.00

Итоги работы государственного учреждения образования ”Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура“ за 2021/2022 учебный год и задачи на 2022/2023 учебный год Ладыжин А.И.

13.45

Педагогический потенциал детских и молодёжных общественных объединений школы в процессе гражданского и патриотического воспитания учащихся. Достижения. Проблемы. Перспективы Шевченко Т.В.

13.45

1. О работе педагогического коллектива по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 ”О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях.

2. О работе педколлектива по  профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

Ладыжин А.И.

Шевченко Т.В.

13.45

Совершенствование работы с одаренными  и высокомотивированными учащимися как одно из условий повышения качества образования Подалинская Ж.В.
май 2023 Заседание №4: О работе педколлектива по завершении учебного года и проведении выпускных экзаменов Подалинская Ж.В.
О допуске учащихся IX, XI классов к сдаче выпускных экзаменов Подалинская Ж.В.
О переводе учащихся I-VIII классов Подалинская Ж.В.
О представлении учащихся к освобождению от экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования Подалинская Ж.В.
Об организации летней трудовой практики Шевченко Т.В.
О проведении учебно-полевого сбора и медицинской практики Шевченко Т.В.
Об организации летнего оздоровления учащихся Шевченко Т.В.
июнь 2023 Заседание №5:

О результатах учебно-полевого сбора, медицинской практики. О переводе учащихся X класса

Шевченко Т.В.

Подалинская Ж.В.

Заседание №6: О завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования Подалинская Ж.В.
Заседание №7:  О завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.
— О результатах выпускной кампании 2022 года
Подалинская Ж.В.