Сведения о педагогических кадрах

Ф.И.О. педагога Должность Категория Пед стаж Педагогическое кредо
Скиба Н. С. учитель английского языка высшая,

2021

16 лет Если мы будем учить современных детей так, как учили их вчера, то мы воруем у них «завтра»

Романовская А.С. учитель английского языка первая, 2021  8 лет Творить, пробовать, искать и развиваться.

Ермакова Т. Л. учитель английского языка первая,

18 лет Главное — любить детей и то, что ты делаешь

Якшевич Н. А. учитель английского языка первая,

2008

21 лет Главное в моей профессии — найти общий язык с детьми. Если нет контакта с ребенком, то процесс преподавания и обучения идёт сложно.

Кучко И. М. учитель немецкого языка высшая,

1999

31 год Главное достоинство моей профессии — это общение, благодарность и хорошее отношение: когда ты объясняешь и видишь, что тебя понимают, – это и есть самое большое наслаждение.
            Зенькина Г. М. Учитель русского языка и литературы высшая,

2005

31 лет Научить мыслить, фантазировать, быть хорошими людьми, найти подход к каждому и самое главное – не ранить детскую душу.
Устинович А. В. учитель русского языка и литературы первая, 2008  21 год Помимо главного, любви к детям, учитель должен на протяжении всей своей деятельности, повышать уровень своих знаний. Только тогда он будет интересен новым поколениям детей.

Горнак А. Н. учитель русского языка и литературы первая,

2003

23 года Будьте другом для своих воспитанников и в то же время не переходите черту, когда дети перестанут в вас видеть учителя
Синкевич Н. И. учитель белорусского языка и литературы первая,

1999

31 год Наша профессия – очень нужная. В нашей жизни все начинается с учителя.
Дедун Т. Ч. учитель белорусского языка и литературы первая,

1996

30 лет Для меня очень важно, чтобы мои ученики ушли с  урока, не только получив определенный объем знаний, но и став хоть чуточку добрее, справедливее, лучше

Ходыко Л.Г. учитель истории и общество-ведения высшая,

31 год «Работа – лучший способ наслаждаться жизнью»

И.Кант

Прокопович Т.В. учитель истории и общество-ведения первая,

2017

16 лет  Учитель всегда креативен, ибо только творческая личность способна не просто увлечь, но и повести за собой.