Сведения о педагогических кадрах

Ф.И.О. Должность Категория, год подтверждения

Педагогическое кредо

Асмоловская Татьяна Валентиновна Учитель начальных классов Первая, 2002  28 лет Главный успех ещё впереди!
Бровко

Инна Константиновна

Учитель начальных классов Высшая, 2011  35 года Учить так, чтобы захотел учиться каждый ребёнок.
Вильчинская Ирина Фёдоровна Учитель начальных классов Первая, 2000  35 года Достучаться до каждого сердца

Тех, кого ты решился учить,

И откроется тайная дверца

К душам тех, кого смог полюбить!

Макагон Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов Вторая, 2016 12 лет В душе каждого ребёнка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они зазвучат красиво.
Андреева Виктория Евгеньевна Учитель начальных классов Без категории  Молодой специалист Призван учитель детей окрылять, веру в себя, в свои силы вселять, направить, зажечь, подсказать, поддержать. В жизни дорожку помочь отыскать …
Савлевич

Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов Высшая, 2011   35 года Учу детей, учусь у детей. Учусь вместе с детьми.

Самсонова

Ирэна Эдвардовна

Учитель начальных классов Первая, 2001   33 года Чтобы учить других, нужно учиться самому, чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя, чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться.
Зинькович Людмила Владимировна Воспитатель группы продлённого

дня

Первая, 1998  35 года  Настоящий воспитатель тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до незнания воспитанников и вместе с ними совершить восхождение.

Лукуть

Юльяновна

Воспитатель группы продлённого

дня

Первая, 1997  37 лет Не мыслями надо учить, а учить мыслить.

Карпеко

Наталья Петровна

Учитель начальных классов Первая, 2013

25 года

Каждый ребёнок уникален. Прими его таким, каков он есть со всеми его чувствами и эмоциями.
Кузнецова Ольга Владимировна Учитель-дефектолог Первая, 2019 16 лет Педагог без любви к ребёнку-всё равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, художник без чувства цвета, птица без крыла.
Прокопович

Михайловна

Воспитатель группы продлённого дня Первая, 2020 30 лет Надо трудное сделать лёгким, лёгкое – привычным,

привычное – красивым,