Подведены итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия», которая состоялась 8-11 января 2024 года. Учащийся 9 «Б» класса Манкевич Матвей заняла почетное II место среди учащихся 9-х классов.
По итогам областного этапа олимпиады Матвей вошел в пятерку лучших учащихся среди девятиклассников и стал членом команды, которая будет представлять Витебскую область на заключительном (финальном) этапе олимпиады в г. Пинске в конце марта. Желаем плодотворной работы и творческих успехов
в IV заключительном этапе республиканской олимпиады!

Поздравляем команду «Фортуна» и её руководителя Авраменко Светлану Леонидовну  с заслуженной наградой — дипломом ll степени! По итогом областного интеллектуально-творческого конкурса по предметам естественно-математического цикла «Навстречу открытиям» команда 7 «Б» класса (Козлов А., Надуева В., Самсонова П., Халецкая Т.,  Хорошко А.) одержала победу и награждена диплом ll степени. Желаем ребятам и педагогу творческих взлетов, оптимизма, вдохновения и дальнейших побед!

Участие в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету биология

Участие в VII Биологическая интернет-олимпиада среди.

Участие в международном конкурсе учебных предметов ВКУПЕ

Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету биология Участие в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету Биология