Разговор о здоровье

2  ноября  2022  года  учащиеся  9-х классов  приняли  участие   в  профилактическом  мероприятии «Репродуктивное здоровье»,   которое  в  форме  флеш-презентации  для  них  провела  педагог  социальный  Бельская Н.А.

Оставить ответ