Поступление выпускников  школы  в ВУЗы

В 1976 году    школа  становится  лучшей среди школ района  в  организации  работы  по кабинетной  системе.

1998  год –  школа занимает  1  место  в  первом районном  конкурсе  «Школа  года».

В 2013-2014 учебном году педагогический коллектив учреждения образования занесён  на районную Доску Почёта

В 2021  году  школа  становится лучшим учреждением образования, размещённым  в  городской  местности.

В 2021/2022 учебном году  учащаяся  9  класса  Мария  Володько  становится  победителем  (диплом III степени)  в  финальном  этапе республиканской  предметной  олимпиады.

В 2022  году  школа  становится лучшим учреждением образования, размещённым  в  городской  местности.

В 2023 году  ученик 6Б класса  нашей школы  Егор  Лущинский  занял 1  место в  республиканских  соревнованиях среди детей и подростков по биатлону ”Снежный снайпер“ на призы Президентского спортивного клуба.

В 2023 году  школа  становится лучшим учреждением образования, размещённым  в  городской  местности.