Одно окно

Уважаемые посетители сайта, на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь вы сможете оценить качество предоставленных вам административных услуг  по итогам обращения в  ГУО “Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура”.

ПРИЁМ ГРАЖДАН с заявлениями, по которым требуется осуществление административных процедур, школа осуществляет ЕЖЕДНЕВНО (понедельник—пятница) с 8.00 до 17.00.

ГРАФИК
личного приёма
граждан и представителей  юридических лиц
руководством учреждения  образования

Фамилия, имя, отчество руководителя Занимаемая должность,
№ телефона
Дни и время приёма Замена на время отсутствия
Ладыжин Александр Иванович Директор учреждения образования,

1 этаж,

кабинет директора
тел. 8 02135 5 51 54

Каждая  среда месяца

Последняя среда месяца

15.00-20.00

Подалинская Жанна Валентиновна, заместитель директора по учебной работе, 3 этаж, кабинет заместителя директора
тел. 8 02135 5 57 95

Обращения граждан юридических лиц

С 02.01.2023 вступил в действие с дополнениями и изменениями Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З ”Об обращениях граждан и юридических лиц“ (ред. от 28.06.2022), который устанавливает подачу в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получение ответов (уведомлений) на них посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений). Доступ пользователей к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел (интернет-сайт).

Для заявителей доступ к системе, а также использование информационных ресурсов бесплатный. У граждан, их представителей или юридических лиц не будут брать согласие на представление сведений об их обращениях вышестоящим организациям, другим госорганам и госорганизациям, если эти сведения понадобятся для рассмотрения обращений.

Структура главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета

Структура отдела по образованию Сенненского райисполкома

Структура ГУО “Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура” _

ГРАФИК консультирования граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц специалистами отдела по образованию Сенненского райисполкома