В районных соревнованиях по программе зимнего многоборья «Здоровье», проводившихся 22 января 2022 года, сборная команда нашей школы стала победителем, заняв 1 общекомандное место!
Среди участников команды победителями и призёрами стали:
1 место –Кореневская Ульяна (7Б класс)
1 место -Лущинский Егор (5 Б класс)
1 место — Устинович Ксения (8 Б класс)
2 место- Шаркович Екатерина (11 класс)
1 место— Боритко Антон (8 Б класс)
2 место-Федорович Никита ( А класс)
Поздравляем!!!



В разделе «6-ой день» школьного сайта размещён план мероприятий на субботу 29 января 2022 года.
27 января 2022 года учащиеся 8-11 классов приняли участие в очередном заседании Школы Активного Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный». В Ходе мероприятий школьники обсудили приоритеты конфессиональной политики Республики Беларусь, актуализировали знания о памятных местах Беларуси как местах духовного единения народа.


С 1 января по 27 мая 2022 года Белагропромбанк проводит республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0», ключевой особенностью которого станет цифровая трансформация бизнеса. В данном чемпионате примут участие предприниматели и креативная молодежь, проекты будут направлены на решение самых различных бизнес-задач.