Фев 272015

24  февраля  2015  года  учащиеся  школы  приняли  участие  в  мероприятие республиканской акции “К защите Отечества готов!”,  которое  прошло на базе полка патрульно-постовой службы милиции УВД Витебского облисполкома.  Данное  мероприятие  проходило  в  рамках  подготовки  молодёжных  отрядов  охраны  правопорядка. Мероприятие  также  носило  профориентационную  направленность.  В  состав  школьной  делегации  входили  учащиеся,  которые  планируют  продолжить  обучение  в  ВУЗах  силового  профиля.
Встречу в формате “Открытого диалога” открыла Первый секретарь Витебского областного комитета ОО “БРСМ” Юлия Новикова. Об истории создания патрульно-постовой службы милиции и ОМОН рассказал заместитель командира полка ППСМ по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Александр Ермаков.
  Вниманию  учащихся  также  были  предложены  показательные  выступления.

Во  время  мероприятия  учащиеся  10  класса,  посещающие  клуб  “Спарта”  Сенненского  ЦТДиМ, имели  возможность  продемонстрировать  навыки  сборки-разборки  автомата.

Молодёжь  Сенненщины  к  защите  Отечества  готова!